Хоккейный букварь

ИМХО КЕЙ ЛЮДМИЛА БЕЛЯКОВА

Хочет того человек или нет, он рождается не таким, как все, и всю свою жизнь он выделяется из толпы. В общем, все мы – белые вороны. Вероятно, некоторые люди стесняются быть таковыми.

Никогда не куплю и не надену уже ношеное платье, пусть даже это будет платье, которое носила сама Мэрилин Монро!

Я почти всегда перед игрой слушаю песню «Моя игра» группы «Баста»
. Эта песня идеально мне подходит, чтобы создать нужное настроение перед матчем.

Обо мне очень многое может рассказать мой папа.
Честно сказать, не знаю, сложилась бы моя карьера без его помощи. И все же, ни он, никакой другой человек не знает меня так хорошо, как знаю себя я. Мое настроение - переменчивое. Чем оно хуже перед матчем, тем лучше я играю. Рецепт плохого настроения прост: Люде достаточно одеться не по погоде и показаться на глаза папе. Он тут же начнет возмущаться, заставит ее переодеться. По дороге на каток спор продолжится, и настроение у Люды будет испорчено.

Я просто не могу не быть лидером в командах, где играю!
Родители мальчиков, которые не попадают в состав, только и ждут повода, чтобы сказать: «Что эта девочка делает в команде? Она же занимает чужое место!»

Из всех дней недели я люблю пятницу и субботу. Пятницу – потому что это последний учебный день в школе и второй день предыгровых тренировок. Субботу люблю за то, что на следующий день будет игра.

Я живу по принципу:
«Второй – это первый из проигравших».

Не знаю, в какой именно части тела у человека находится душа. Но я всегда советуюсь с моим вторым «Я», которое мне подсказывает, какие шаги нужно предпринять, чтобы завтра быть лучше себя сегодняшней.

Животные тоже умеют танцевать. Я знаю одного попугая, который очень любит исполнять забавные па под музыку. Хотя он может танцевать и без нее, достаточно держать у него над головой зернышко, и он начнет кружиться в танце.

Я с первого взгляда понимаю, что за человек стоит передо мной.
Тому, кто бросает на меня косые взгляды или распускает про меня сплетни, я никогда не стану доверять.

Фантазию следует иметь людям абсолютно всех профессий. Я часто смотрю матчи по интернету. Понравившиеся голы и буллиты отрабатываю на тренировках, потом применяю на играх. Мне нравится, как исполняет буллиты Павел Дацюк.

Очень люблю платья. Лето – это их время.

Хочу, чтобы у меня было много везения и доверия со стороны окружающих, и чтобы как можно меньше было травм.

Думаю, я бы могла возглавить небольшой переворот.
Но только при наличии понимания и доверия к тем людям, с кем я этот переворот совершаю. Хотя к слову «революция» я отношусь равнодушно. Мне нравятся перемены, но не глобальные.

Эльмира Аксенова
13.02.2010






Hosted by uCoz